Resultados do evento 11ª Edição - Desafio de Equipes


Arquivos para download

RESULTADO EQUIPES FEMININASBaixar resultado
RESULTADO EQUIPES MASCULINASBaixar resultado
RESULTADO EQUIPES MISTASBaixar resultado

Modalidade
Categoria
Sexo
Pesquisa geral


Colocação GeralColocação CategoriaNomeNumeralClubeSexoAnoCategoriaModalidadeTempoRitmoTempo Liq.
1DANIEL ANTUNESJÚNIOR RAUBER122PAPA LÉGUASM1988EQUIPES MISTAS22'5803:1722'03
2ADEMIR RAMOS42RUN FOR LIFEM1985EQUIPES MISTAS24'2203:2922'20
3EDELSON DE ÁVILA ALMEIDA25ELGER2.0 - 01M1996EQUIPES MISTAS22'2503:1222'25
4Moisés Hermes dos Santos423Acorrefoz - 02M1995EQUIPES MASCULINAS26'4203:4923'00
5WAGNER NUNES DOS SANTOS471Star FitnessM1984EQUIPES MASCULINAS26'4203:4923'28
6Márcio Calgara451CASSOL ODONTOLOGIA/GUAÍRA-PRM1982EQUIPES MASCULINAS27'4203:5824'02
7ERISMAR DE ÁVILA ALMEIDA26ELGER2.0 - 01M1995EQUIPES MISTAS24'0803:2724'07
8Douglas Friedrich454CASSOL ODONTOLOGIA/GUAÍRA-PRM1978EQUIPES MASCULINAS27'5904:0024'18
9Eduardo Fonseca correia453CASSOL ODONTOLOGIA/GUAÍRA-PRM1992EQUIPES MASCULINAS28'0204:0024'21
10LIELZIO SANTANA DE JESUS436Força Runners 02M1971EQUIPES MASCULINAS27'3703:5724'25
11CLAUDEMIR FERREIRA434Força Runners 02M1977EQUIPES MASCULINAS27'4903:5824'36
12GUILHERME SOUZA TEIXEIRA121PAPA LÉGUASM2002EQUIPES MISTAS25'3303:3924'37
13Uriwagner Fonesi de oliveira426Acorrefoz - 02M1981EQUIPES MASCULINAS28'1904:0324'38
14RENATO LUCIANO RODRIGUES432Força Runners 02M1979EQUIPES MASCULINAS27'5804:0024'46
15Anderson Christiano de Souza452CASSOL ODONTOLOGIA/GUAÍRA-PRM1975EQUIPES MASCULINAS28'3604:0524'55
16LUCAS CLARO DE ABREU123PAPA LÉGUASM1995EQUIPES MISTAS25'5903:4325'01
17WAGNER ALVES DA SILVA433Força Runners 02M1981EQUIPES MASCULINAS28'2304:0325'09
18Everton Renato Ceccao405GUERREIROS A C F.RUMM1986EQUIPES MASCULINAS28'2504:0425'11
19Luciano de Oliveira93CORRA SEM DOR/GUAÍRA RUNNERSM1985EQUIPES MISTAS27'1303:5325'12
20Antônio Gilson Pinheiro455CASSOL ODONTOLOGIA/GUAÍRA-PRM1979EQUIPES MASCULINAS29'1004:1025'27
21Ezequiel da Silva Mendes421Acorrefoz - 02M1981EQUIPES MASCULINAS29'2104:1125'40
22Cláudio Alonso456CASSOL ODONTOLOGIA/GUAÍRA-PRM1987EQUIPES MASCULINAS29'2604:1225'45
23Rafael Coutinho425Acorrefoz - 02M1982EQUIPES MASCULINAS29'2904:1325'48
24SIDNEY PEDRO DA SILVA431Força Runners 02M1973EQUIPES MASCULINAS29'2504:1226'18
25RICARDO MIRANDA412ELGER2.0/ACFRUN - 05M1977EQUIPES MASCULINAS29'0404:0926'24
26Tiago Marcos Aires Benites92CORRA SEM DOR/GUAÍRA RUNNERSM1987EQUIPES MISTAS28'2804:0426'25
27Luciano Gonçalves422Acorrefoz - 02M1987EQUIPES MASCULINAS30'0904:1926'26
28JANINE RODRIGUES21ELGER2.0 - 01F1992EQUIPES MISTAS26'4603:4926'44
29EDUARDO DA SILVA ANTUNES435Força Runners 02M1986EQUIPES MASCULINAS30'1104:1926'58
30CÉLIO RIBEIRO SCHIMIDT444Força Runners 04M1973EQUIPES MASCULINAS30'4104:2326'58
31Ramon Vieira465ComercialM1991EQUIPES MASCULINAS29'4104:1427'02
32CELSO MUSSI BENETTI43RUN FOR LIFEM1988EQUIPES MISTAS29'1904:1127'17
33MARCIO FABIANO GALVAO474Star FitnessM1989EQUIPES MASCULINAS30'4004:2327'30
34MATHEUS FELIPE SCOPEL24ELGER2.0 - 01M1999EQUIPES MISTAS27'4403:5827'44
35Lucas Mascaranhas15The BlackM1991EQUIPES MISTAS29'1904:1127'51
36FABIANO MACHADO105PHYSICALM1987EQUIPES MISTAS28'4804:0727'52
37Charles Friedrich91CORRA SEM DOR/GUAÍRA RUNNERSM1976EQUIPES MISTAS29'5904:1727'55
38Dulcileia Soares de Brito Bruno95CORRA SEM DOR/GUAÍRA RUNNERSF1992EQUIPES MISTAS30'0004:1727'56
39MARIA APARECIDA FERREIRA DA SILVA766FORÇA RUNNERS 01F1977EQUIPES FEMININAS32'2904:3828'21
40FABIANA CORREIA FERREIRA765FORÇA RUNNERS 01F1993EQUIPES FEMININAS32'4704:4128'40
41NATANAEL DE OLIVEIRA415ELGER2.0/ACFRUN - 05M1972EQUIPES MASCULINAS31'2804:3028'46
42MATHEUS TONELLO104PHYSICALM1978EQUIPES MISTAS29'4304:1528'47
43EMILIO JOSE MARTINI101PHYSICALM1986EQUIPES MISTAS29'5404:1628'58
44GUILHERME LOPES MENDES51RUN FOR LIFE - 02M1980EQUIPES MISTAS29'3504:1429'10
45WAGNER CAMILO DA SILVA41RUN FOR LIFEM1982EQUIPES MISTAS31'1204:2829'10
46Luiz Henrique Cardoso Machado112CORRIDA LEGALM1994EQUIPES MISTAS29'3104:1329'11
47JEFERSON A. DOS SANTOS411ELGER2.0/ACFRUN - 05M1995EQUIPES MASCULINAS32'0904:3529'30
48Maurício Jose Fassina63UPPER RUNNERSM1987EQUIPES MISTAS30'1504:1929'50
49LUIZ CARLOS MIOTTO473Star FitnessM1993EQUIPES MASCULINAS33'0504:4429'52
50ÁUREO CESAR RIBEIRO413ELGER2.0/ACFRUN - 05M1970EQUIPES MASCULINAS32'3804:4029'56
Mostrando 50 de 199